как вы думаете, почему митрополит Кирилл, больше не учавствует в программе "Имя Россия"?

Fedexo Профи (616), закрыт 15 лет назад
вернее он не приезжает на съёмки программы, а только по записи общается там в программе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245757) 15 лет назад
Только вчера был.. и первым выступил по Столыпину, а вот делать там ему нечего-не церковное это дело судить о политиках.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Он теперь при деле- местоблюститель патриаршего престола.