подскажите название старенькой компьютерной игры про супер солдата и немцев.

Winamp Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
в детстве еще играл старую игру (название не помню) она была про фашистов которые похоже проводили эксперименты по созданию супер солдатов. главный герой игры тоже вроде был участником эксперимента (удавшимся) по ходу игры вы убивая нацистов пытаетесь уничтожить всех кто проводил эти опыты и прекратить их вовсе. в конце помню главный босс игры был здоровенный супер солдат. у главного героя были способности. я помню только одну. - выставив руку перед собой создает щит который останавливает шквал пуль летящий в главного героя с этой способностью можно было передвигаться, ну грубо говоря подходить к противникам и убивать их, их же пулями. к сожалению больше ничего не помню. помогите пожалуйста вспомнить название игры. буду очень признателен
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71964) 6 лет назад
ubersoldier
WinampУченик (229) 6 лет назад
да! она. голову три дня ломал. спасибо вам большущее!!!!