Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда уместен мат? Или как вежливо обматерить начальство? ))

Влад Оракул (91544), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
Не надо материться.. лучше съязвить ))
Остальные ответы
Просто Валентина Высший разум (152925) 6 лет назад
Мат, к сожалению, повсеместен, хотя лишь в шахматах уместен. А начальства обматерить лучше только мысленно.))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149786) 6 лет назад
Материться не стоит...
«Понимаете, молодой человек (Иван Иванович, Алексей Петрович и т. д.), в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, мирный компромисс сознаний во сто раз важнее натуралистических тенденций».
Один интеллигентный начальник прервал грубую речь своего, мягко говоря, неотесанного подчиненного, не повышая тона, одной только фразой: "Давайте не будем превращать наш разговор в школу злословия".
Валерия Черняева Ученик (130) 6 лет назад
Этот человек обладал поразительной жаждой узнавания нового, стремлением к исследованиям.
С юношеского возрасте его влекло естествознание, ради которого он пришел в Санкт-Петербургский университет.
Учеба в Медико-хирургической академии еще больше разожгла в нем жажду знания, он всецело был поглощен наукой до конца своей жизни - целых 65 лет.
Его внимание было поглощено физиологией кровообращения, пищеварения и мозга.
Все исследования в большей части проводились в клинике Боткина.
Исследования велись с такой самоотдачей, что