Ищу старый советский фильм

nordling Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Ищу фильм советского времени.
Фильм не видел. Мама не помнит как называется, но хочет найти и посмотреть.
Сюжет.
Мужик живёт на севере с женой без детей.
Ему звонит его отец откуда-то из посёлка и говорит, что умерла женщина с которой он когда-то встречался. И вроде бы у той женщины была дочь от него. Отец настаивает, что он должен приехать и забрать дочь.
Мужик приезжает. Но оказывается, что у той женщины было трое детей. Кроме его дочери, ещё один ребёнок от другого мужчины и ещё один приёмный, вроде цыганёнок. Мужик в шоке. Собирается удочерить только свою дочь, а остальных в детдом. Но дочь поставила условие, что они все вместе. Либо в детдом либо с ним.
В конце концов мужик усыновляет всех троих. А потом ещё забирает собаку.
И звонит жене, что едет с тремя детьми.
Вернувшись на север обнаруживает, что жена собрала вещи и ушла.
Как-то так.
Буду очень благодарен за помощь в поиске.
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58262) 6 лет назад
Один из лучших советских фильмов. Был свидетелем, когда взрослые дяди выходили с премьеры фильма с мокрыми глазами... Фильму есть что сказать. А после него есть о чём подумать...
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107639) 6 лет назад
"Мужики" с Александром Михайловым в главной роли.