Что Вас раздражает в людях?

GreTTa...bAbY_loVe Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 15 лет назад
когда у меня возникает подобный вопрос, я спрашиваю себя, а почему? ведь он лишь тот кто он есть, почему я его осуждаю, или раздражаюсь, и меня перестает что либо раздражать.. . а вообще в людях раздражают собсвенные недостатки
Остальные ответы
лилиана Мастер (1488) 15 лет назад
агрессивное невежество.. видно во мне его тоже полно..
Alex Гуру (3867) 15 лет назад
демонстративность, гордость, пожалуй это все. Люди вечно стремятся показать себя остальным. А на самом деле выглядят как идиоты (
Rika Noyamano Ученик (204) 15 лет назад
Ложь и агрессия, самые пагубные раздражители, а вообще руководствуюсь принципом - не стоит обижаться на людей, ведь они порой сами не ведают, что творят. Если честно, это не всегда выходит.
Наталинка Профи (525) 15 лет назад
Когда человек считает себя королём вселенной, а на самом деле ничего из себя не представляет... Изрядный цинизм и не уважение к другим во всех вмыслах... Когда смотрю на всё это со стороны, это так бсит!!!
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
Этого так много, что даже не перечислить, но я попытаюсь назвать: наглость, тупость, безразличие ко всему и всем, хамство, беспардонность, трусость, низость поступков, предательство.
Единственное можно дать скощение на тупость - это не от человека зависит.

Феникс Мастер (2415) 15 лет назад
когда мне навязывают свое мнение. у каждого человека должно быть свое мнение.
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Меня ничего не раздражает в людях. Я считаю, Что нас раздражает именно то, что есть в нас самих. Нужно не раздражаться, а изменить себя.
Tigra Мыслитель (7834) 15 лет назад
Раздражают высокомерные люди, которые считают себя лучше всех.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
хамство, нечистоплотность, глупость