на какой день щенки откроют глаза?

Ириша . Мыслитель (7532), закрыт 15 лет назад
таксята
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ой да у кого как хихи некоторые вундеркинды умудряются уже на 4 день приоткрывать глазки ну щелочка и в 10 дней уже широко открытые глащзюки смотрят на тебя) а некоторые на 8,10 а есть лентяи которые приоткрывать глазки начинают на 17 день только но таких слава богу редко можно встретить в основном на 7-14 день появляется щелочки и к 20 дню все смотрят на тебя голубыми глазенками хихи, до 3.5 недель щенки плохо видят еще, а вот к мес уже лучше
Источник: владелец питомника французских бульдогов
Остальные ответы
Alatoolukbalaev Знаток (382) 15 лет назад
максимум через неделю.
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
они с месяц слепые будут, не важна порода, все так и котята тоже