Как подобрать для себя сенсу?

Играю на плойке в осаду (Rainbow Six Siege) как то раз переустанавливал игру и потерялась сенса (чувствительность). И так вот хочу задать вопрос, есть ли какой нибудь алгоритм нахождения идеальной индивидуальной для каждого сеансы. Чтобы самому вычислять как нибудь. Ну правда просто нереально на врага навестись то быстро то медленно.

Никак. Найди более подходящую для себя сенсы, с которой по началу будет более-менее приятно играть, а дальше ты привыкнешь и она станет индивидуальной для тебя.

Я подбирал себе так: Если провести мышь от края до края коврика, герой должен развернуться на 360 градусов.
А вообще кроме чувствительности есть еще ускорение мыши. Тут уже подбираешь, чтобы рывком прицел попадал в ту точку, куда хочешь направить его ты.

Алгоритма нет. Просто ищи для себя свои настройки