Материнская плата-видеокарта. Совместимость.

филипп мазайлов Ученик (236), закрыт 7 лет назад
Материнская плата - (ECS GeForce7050M-M (V2.0))
PCI
Поддержка AGP - нет
Количество слотов PCI-Eх16 - 1
Поддержка SLI/CrossFire - нет
Поддержка PCI Express 2.0 - нет
Поддержка PCI Express 3.0 - нет

Я так понимаю, видеокарту (ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP) с

PCI-E 16x 3.0
я не смогу поставить?

Сервис проверки совместимости вводит в заблуждение. Сервис говорит "можно", посмотрев характеристики - вроде как нельзя.
Лучший ответ
DimaShark Просветленный (41738) 7 лет назад
можешь
PCI-Eх16
к ней и 2 и 3 подходят
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218140) 7 лет назад
Сможешь и будет работать. Версия PCI-E не имеет значения для этой видеокарты.
gribstas Искусственный Интеллект (256950) 7 лет назад
ПРоблем совместимости матери и видеокарты вообще нет! Такие как ты это высасывают из пальца! Я имею ввиду последние 10 лет! Раньше да, могли быть проблемы, когда совместно существовали AGP и PCI! Ныне все AGP уже в помойке !
ВСе PCI-E совместимы между собой !