Что такое интрижка в отношениях объясните пожалуйста что быстро понять

Когда люди только знакомятся друг с другом, если они друг другу нравятся, они стараются произвести впечатление, ведут себя внимательно и аккуратно.

интрижкой обычно называют краткосрочный роман основанный на сексе

секс с соседкой

интрижка это новая причина для расставания которую придумали девушки что бы не обидеть парней, все же на прямую сказать нельзя