Съедено всё варенье. Съедены все закатки. Что делать?

Александр Паничев Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рептилоид рептилоидович Мастер (1570) 6 лет назад
Клонировать надо было перед тем, как съесть
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Подъедать замороженное и насушенное.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...лапу сосать...
...а на следующий сезон больше радеть...
Источник: ИМХО
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
В продаже все есть) Помидоры лучше покупать в собственном соку, они не уксусные. Варенье и джемы разнообразные в маленьких баночках продаются. Огурцы как маринованные можно покупать, так и бочковые, на развес... Лечо-сколько хотите.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Теперь хоть ваш желудок "перекреститься" что не придется есть консервацию.
Валентина Понькина Просветленный (43793) 6 лет назад
Надо побольше заготавливать... или есть поменьше....))))))))
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 6 лет назад
Можно яблоки (груши) купить или замороженных ягод. С яблок (груш) варенье. С ягод-протертые с сахаром сделать. Ну и можно капусты насолить и морковку по корейски сделать. До следующих солений, варений продержитесь)))
Ирина Русская Просветленный (23606) 6 лет назад
В следующем году увеличить количество "заготовок"
Роберт Лебедев Знаток (318) 6 лет назад
Подъедать замороженное и насушенное.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
заниматься зимней консервацией. джем лимонный на лето закрутить. зимой то лимоны дешевле (по крайней мере у нас)
MiF Искусственный Интеллект (158151) 6 лет назад
накатать ещё.
значит, понравилось.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
1) Запомнить сколько съели и в следующий раз сделать больше.
2) Переходить на "зимние" овощи - лук, морковь, свекла, редька, капуста. Они и сейчас дешевые.
3) Из этих овощей сделать заготовки - в конце весны, начале лета, они будут дороже.
4) Делать варенье из "зимних" фруктов - яблок, мандаринов. апельсинов. лимонов и др. У нас, например, ананасы сейчас дешевые, дешевле яблок.
5) Покупать замороженную ягоду.