А может кто летит в Париж с 18, 19 февраля? нужно передать 2 документа. Очень срочно.

холодцова инна Мыслитель (8916), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (69322) 6 лет назад
А потом в гуантанамо. Как шпиён в пользу эскимсов.
Inga Искусственный Интеллект (314429) 6 лет назад
служба доставки есть в авиакомпаниях, Аэрофлот, например. Обратитесь туда и всё узнайте. Или любая служба экспресс-доставка, DHL,например. Выбор огромный, можно найти по приемлемой цене. Доставить пакет с документами это не проблема.
холодцова иннаМыслитель (8916) 6 лет назад
мне срок 2 дня нужен
Inga Искусственный Интеллект (314429) я вам уже написала в ответе, обзвоните службы доставки и всё вам скажут. Аэрофлот отправит вам письмо первым ближайшим же самолетом, как только вы сдадите им пакет в службу доставки
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 6 лет назад
Решительно не рекомендую гражданам брать для передачи любые вещи и предметы у посторонних лиц. Легко можно нарваться на проблемы.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 6 лет назад
Помнится, некий Эдмон Дантес тоже однажды взял письмо для передачи...
tentative Брагин Знаток (283) 6 лет назад
Решительно не рекомендую гражданам брать для передачи любые вещи и предметы у посторонних лиц. Легко можно нарваться на проблемы.