Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо ли когда твой начальник вовсе даже не начальник, а начальница? Даже в мыслях крепкое слово стесняешься ввернуть))

Влад Оракул (92473), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (153918) 6 лет назад
она сама ввёртывает не плохо....
аж стыдно ...за неё)
Остальные ответы
Ванесса Высший разум (134800) 6 лет назад
неужто еще и ваши мысли умеет читать?)))) знал бы ты.. что она там сама думает про вас)))
Источник: приветствую тебя..Влад)))
ВладОракул (92473) 6 лет назад
А может и умеет, такой взгляд пронзительный что ничего не спрятать, просто голым себя чувствуешь))... Приветик еще раз))
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 6 лет назад
А в мечтах, наверное, позволяешь себе?
ВладОракул (92473) 6 лет назад
Только когда один, и то шепотом))
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) Какой ты отважный!
Нуу И Нуу... Гений (83177) 6 лет назад
.. МммДа... МуужУкам лиХко паТчинЯцо... у их зафсИхда фсе вазражЕния мЫслиннЫи.. А вот што дЕлать нАм... умным.. красивым... талантливЫм... Кда табОй такОе же чУдо камАндУваИт... Вооот хде сабАка зарЫта... Мужик он чЁ -БуитсдЕ!!!! А сам пашЁл сибе пИво пИть..))))))))))))