Почему в 2gis нет Крыма? (Республики Крым)

Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762), закрыт 6 лет назад
Как видите ответ от Support *Политических* причин нет. Есть рекламодатели готовые работать, уже 4 года прошло.
Лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28006) 6 лет назад
на кой вообще тугис нужен, если есть яндекс навигатор?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318923) 6 лет назад
В 2Гис есть функции, которых нет в навигаторе.
DizElvisУченик (185) 4 года назад
А ещё 2гис - офлайновые карты с подробной базой.
И батарею жрёт в полтора раза меньше. Проверяйте
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179053) 6 лет назад
Согласно норм международного права Крым украинский. Потому и нет.
Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762) 6 лет назад
Согласно данным ООО «2ГИС» подчиняется Россискому законодательству, а согласно ему Крым после референдума присоединён к Росиии.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 6 лет назад
Сделают с временем. Они действительно еще не всю Россиию оцифровали. Кстати вот Крым там есть уже.)
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Потому, что 2GIS попадет под санкции, если начнет работать в Крыму.
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 6 лет назад
Огромного количества российских городов там нет, а тут тем более непростая ситуация
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 6 лет назад
где офис дубль Гис и где Крым .. зачем приплетать политику, для всего нужны средства, офисы открывать, командировочные платить