При включении ноутбука каждый день всплывает сообщение: "Службы Acer BYOS недоступны. Это приложение Acer не отвечает.

**** Оракул (82654), закрыт 6 лет назад
Перезапустить приложение?". Перезапускаю, но ноут это приложение не видит и не реагирует. Установлена Windows 10. Как устранить проблему? И нужна ли установка этого приложения?
Лучший ответ
dohtor Мудрец (12452) 6 лет назад
Отключи автозапуск этой шняги
И как правило эти фирмовые утилиты нах не нужны
****Оракул (82654) 6 лет назад
То есть без этого приложения ноут вполне справится сам?
dohtor Мудрец (12452) Ну так справляется ж и так без него )) Это скорей всего какая нибудь оболочка для удобства управления чем нибудь
Остальные ответы
Владимир Орлов Ученик (233) 6 лет назад
BYOC это фирменный набор программ для построения собственного облака Acer.
Если Вы этими утилитами не пользуетесь, то просто удалите их и уведомление пропадет.