Кто нибудь помнит где хранятся рассказы? Года так три назад, хранились в папке с фото, в домашней или скрытой папке.

***ВильчЁнok*** Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Кто нибудь помнит где хранятся рассказы? Года так три назад, хранились в папке с фото, в домашней или скрытой папке. Не могу найти ((( в этой папке выставляли стихи, рассказы, истории различные и т. д. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 6 лет назад
Если вы про проект Блог, так его давно закрыли, ВСЕМ пользователям предлагали сохранить свой контент ( банер висел). теперь функцию блогов передали группам в ММ. Те пользователи, кто не успели "на поезд",- потеряли все (информация безвозвратно утеряна и восстановлению не подлежит).
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146009) 6 лет назад
Да кто же тебя знает - где ты их хранила?
Может - Этот компьютер - Документы.
А может ты еще где создала эту папку.

В каких бы проектах это не было (открытых, закрытых), на твоей машине они хранились, как на рисунке. По умолчанию. И никто, кроме тебя самой, с твоей машины удалять не будет.
Ну, кроме вредителей.
)