Что подарить парню на Новый год?

Балбес Балбешина Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anima Просветленный (35929) 15 лет назад
Первое это романтический вечер... без меня, второе это меня, но без романтической ауры...
Ольга Олька Профи (528) 15 лет назад
Советую))) ) 1. На память: Если хочешь, чтобы он носил вещицу от тебя, то купи какой-нить серебряный толстый браслет, если есть возможность, то можно и золотой))) ) + духи "Гипноз" - очень хороший аромат, он ему понравится ;-)
2 в 1 - для него - красивый мужской браслет, для тебя прекрасный аромат от твоего мужчины)))))) ) уложишься в тысяч 5000, с копейками)))))))) ) если браслет все же будет серебряным)) )
УДАЧИ!!!!))))))))