Ведущие на каналах ТВ и СМИ должны иметь БеЗупречный Образ жизни и Уровень Нравственности, вызывая Уважение ?

николай кожарский Просветленный (44228), на голосовании 6 лет назад
В настоящее время есть Те, кто своим поведением мягко сказать вызывает недоумение
Голосование за лучший ответ
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
Зачем? Это их жизнь и не должны они ничего
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921798) 6 лет назад
Не должны. Их личная жизнь вне работы никого не касается.