Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7 лет назад
от
Изменено

Скажите пожалуйста, платные опросы, это мошенничество? Если нет, то какой доход? И где можно пройти опросы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
7лет

.

Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

.

.



.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.

Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.

Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.



.

.

.

.

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Нет, не мошенничество, но доход там 1000р. за пол года в лучшем случае....

Аватар пользователя
Знаток
7лет

vk.com/rbt.zrb7?w=wall-128975349_651

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Конечно да

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Ерунда