Как оформить мигрантов в 2018 году?

Сергей Васильев Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
K Z Оракул (87296) 6 лет назад
В документах все даты надо изменить на 2018.
Остальные ответы
ЗаШтатный Советник Знаток (394) 6 лет назад
Оформить мигранта на работу можно как в штат своей компании, так и за штат – в штат частного агентства занятости.

Чтобы оформить иностранных работников в штат своей организации, потребуется встать на учет в ГУВМ МВД. Далее нужно провести миграционную проверку документов иностранцев. Затем подписать с ними трудовые договоры, обязательно уведомить МВД о приеме иностранных сотрудников в течение 3 дней. А после зарегистрировать иностранных работников на свой юридический адрес в течение 7 дней.

Но есть и еще один, гораздо более простой и совершенно законный способ оформления мигрантов на работу – перевести их за штат на аутстаффинг. Для этого работодатель обращается в кадровое аутстаффинговое агентство, которое переоформляет иностранных рабочих в свой штат, становится их официальным работодателем и берет на себя всю процедуру оформления, функции и ответственность работодателя за иностранных работников перед госслужбами.

Подробнее тут: zashtatom.ru/novosti/pravila-oformleniya-inostrannyh-grazhdan-na-rabotu-v-rossii/
Источник: ZaShtatom.ru
reaction Корнилов Знаток (379) 6 лет назад
В документах все даты надо изменить на 2018.
satisfaction Марков Знаток (292) 6 лет назад
В документах все даты надо изменить на 2018.