Как заблокировать письма с нежелательных емейл адресов на Mail.ru ?

Райма Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
eee Ученик (43) 6 лет назад
При открытии письма от нежелательного отправителя, сверху справа есть либо отписка ( если это рассылка), либо внизу в самом письме, маленькими буквами отписаться. Или если заблокировать, то почтовый ящик - настройки - черный список - записать адрес - сохранит
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
Черный список
РаймаУченик (39) 6 лет назад
Слава И. Просветленный (34324) На письмо ставишь "галочку", в меню ищешь фильтр, создать фильтр Там ставишь "галочку" - удалить навсегда, письма перестанут приходить с этого адреса
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
пометить как спам на какое-то время может помочь..
потом, если много почты помечено, правило внезапно могут удалить, поэтому только почтовый клиент с антиспам-модулем, только хардкор
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 6 лет назад
Можно настроить фильтры по ключевым словам. Удобно, если адрес отправителя меняется, но заголовок письма более-менее одинаков.