DOOM 4 пр запуске черный экран
Configured log listener print-redirect tags Added structured log listener print-redirect Added structured log listener mp-cloud-gobbler 2018-02-09T12:30:00.232+03:00 LOG: Process started idBNetLoggerRESTReferences: Failed to parse: /v3/collect_logdata Added structured log listener bnet-logger Winsock Initialized ------Initializing File System ------Current search path: - C:/Users/ÈÃÎÐÜ/Documents/My Games/id Software/DOOM/base/ - H:/stim/steamapps/common/DOOM/base/ ------File System initialized. ------Command Line ------H:\stim\steamapps\common\DOOM\DOOMx64.exe 2018-02-09T12:30:00.258+03:00 LOG: Command Line: H:\stim\steamapps\common\DOOM\DOOMx64.exe ------CPU Information ------1 CPU package, 3 physical cores, 6 logical cores 3516 MHz AMD CPU with MMX & SSE & SSE2 & SSE3 & SSSE3 & SSE41 & SSE42 & AVX & HTT 65536 kB 1st level cache, 2097152 kB 2nd level cache, 8388608 kB 3rd level cache 10224 MB System Memory initializing resource container gameresources.resources initializing resource container gameresources.patch initializing resource container gameresources_002.patch idLib::SetProduction( PROD_PRODUCTION ) Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' Unknown resource type 'gamefact' -------Initializing renderSystem --------PreliminaryRenderSetup ---registered window class ---registered fake window class ---registered context window class created OpenGL 4.3 contex
как с этим бороться
У меня был чёрный экран, когда я запустил Vulkan-версию, а она не поддерживается моей видеокартой.
Пробуйте другой рендер.
Комп включи
Собери комп, а не валяй дурака запускать дум 4 на калькуляторе!
У тебя файлы повреждены, попробуй переустановить....
Дрова обнови !!!