Какими средствами контрацепции может пользоваться мужчина, если он не пользуется презервативами?

Анаис Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Радужная Просветленный (21982) 15 лет назад
неужели ещё есть люди, которые считают надёжным способом контрацепции прерванный акт??.. мужчина может сдать с девушкой все анализы, она будет принимать противозачаточные таблетки - и тогда без презерватива можно :-)) но это вариат для серьёзных отношений, где партнёры верны друг другу.
Остальные ответы
Olga Kudryavtseva Мастер (2020) 15 лет назад
стерилизация, в том числе и УЗ (сколь я помню эффект временный) , ну и по старинке.. . прерванный акт
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
только херургические
Источник: Johny & The Hurricanes - Rocking Goose
Надежда Петрова Ученик (147) 15 лет назад
я не слышала о других способах....
Просто Я) Мыслитель (6399) 15 лет назад
Прерванный половой акт, но это ненадёжно.
Екатерина Григорец Профи (723) 15 лет назад
пусть пользуется, ну либо... никак