Герои меча и магии 3 андроид

Как в homm 3 на андроид стрелять дальниками? И вообще, нормально играть в бою

Те, кто напишут лишнее, не по теме будут отправлены в спам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это проблема андроидовской версии, которую видимо до сих пор нормально не пофиксили. Единственный выход - ставить на автоатаку в ход стрелков, потом возвращать. Или играть на компе в нормальную версию

в Героев на Android можно играть с помощью эмулятора ExaGear Strategies. Этот эмулятор запускает оригинальную игру. Всё просто:
1. Скачать и установить ExaGear Strategies из Google Play
2. Установить Героев на компьютере
3. Переместить файлы с компьютера на Android-девайс в папку Exagear в корне внутренней SD-карты
4. Запустить эмулятор и через него запустить игру