Как перевозить сноуборды и горные лыжи в самолете??

Мария Асташкина Мыслитель (7988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
пакуете в чехол, и когда бронируете билеты говорите агенту, что у вас с собой будет и параметры (вес, длина, ширина) авиакомпания это всё дело подтверждает и никаких проблем. всё с вашими лыжами и бордами в аэропорту сами устроят
Остальные ответы
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Сдавать в багаж
Мария АсташкинаМыслитель (7988) 15 лет назад
А в багаже их не сломают?
Они у вас хрустальные чтоли?
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Для этого нужно пройти специальный осмотр, и потом сдать их в багаж.
Мария АсташкинаМыслитель (7988) 15 лет назад
А в багаже их не сломают?
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) Не сломают ,хотя в жизни все может быть.
КОТ Знаток (254) 15 лет назад
Обязательно купите прочный чехол. Лычше снять крепления, если дорогие.
Регистрируется лыжи также как багаж, но в Домодедово, например, потом нужно лыжи тащить самостоятельно к лифту. Некоторые компании требуют дополнительно денег за вес и потой бывает выгоднее взять на прокат там чем платить за вес.
Мария АсташкинаМыслитель (7988) 15 лет назад
Мы почитали, на прокат взять доску в Андорре около 10 000 рублей, а заплатить около сто евро на двоих, так что выгоднее свой везти! )))) спасибо за ин-цию=))))))