Белые полоски на ногтях, как избавиться?

Noname Noname Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
спокойная мирная Мыслитель (7131) 6 лет назад
Не хватает витаминов
Noname NonameУченик (78) 6 лет назад
Почему тогда на левой руке нету?
спокойная мирная Мыслитель (7131) Так работает организм. К нему вопросы.
123 456 Профи (699) 6 лет назад
это могут быть механические повреждения, может что-то задели ногтями и оно их вам так "расцарапало". их можно только цветным лаком закрасить и ждать когда срастут
Джорж Гарднер Гуру (3589) 6 лет назад
Судя по ногтям у вас кардионевроз и регулярные стрессы. Отсюда делайте выводы сами
Kosya Ученик (244) 6 лет назад
Витамины нужно пить, кальция вам не хватает