это нормально?

*Alfiya* Мастер (1090), закрыт 15 лет назад
котенок бегает по всему дому, с одной комнаты в другую, аж ковры задираются. может ему чего то не хватает?
Лучший ответ
natasha) Гуру (2772) 15 лет назад
Это бывает... Моя кошка тоже бегает, как сумашедшая. Это нормально...
Остальные ответы
Влад Кубриков Профи (741) 15 лет назад
У меня тоже было, всего хватало! У знакомых спросили (играет)!
Амалия Оракул (74632) 15 лет назад
Когда мой взрослый кот начинае так бегать, то кажется то его домовой гоняет
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
ему скучно и он приглашает вас поиграть ведь он ребенок
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Более, чем нормально. Энергии у малыша море, вот и носится, значит весел и здоров - радуйтесь. ))
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Ему не хватает свободы и природы!
Наталия Михайлова Мыслитель (9457) 15 лет назад
Конечно нормально, где вы видели, чтобы маленькие детки сидели чинно-важно на одном месте? У нас тоже носились.
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
Он играет. Мой кот таким же был в детстве.
Юлия Л. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Играет ) у нас такое часто с котами только они еще паровозиком это делают (4 кота )
Любовь Олеговна Профи (808) 15 лет назад
ну он же котенок, это нормально.... уменя трёхлетний кот иногда на стены прыгает за зайчиками
Zumrad Shukurova Профи (775) 15 лет назад
Моей кошке скоро 2 года она тоже все еще бегает из комнаты в комнату
играет как маленький котенок
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
играется ребенок че пристали то к нему?
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
играет он так, наша кошка также носится по квартире (ей 3-й год)
Соколова Надежда Просветленный (22494) 15 лет назад
ага....еще один наивный и ничего не подозревающий котовладелец... читайте, просвещайтесь.. .
http://www.webpark.ru/comments.php?id=24505
Аленка Гуру (4677) 15 лет назад
Он играет. У меня тоже так бегает.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130392) 15 лет назад
Резвится киса, разминается !
а вам больше нравится когда он спит ?
Наталия Максимова Профи (615) 15 лет назад
Моему уже 4 года, а он все бегает и бегает! Мы говорили по-началу играет, а теперь называем это "сбрасывает жир".Пусть бегает, мне лично нравится, когда мой лентяй развлекается и нам не скучно и ему хорошо!
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Это же ребенок! энергии через край, играться хочеться...
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
наоборот ему всего хватает, он просто поднимает себе настроение, тем более котёнок, обычно кошки себя так ведут примерно до года, а потом стоновятся спокойнее
Пользователь удален Мастер (1134) 15 лет назад
Здоровый веселый жизнерадостный. И Вы радуйтесь, на него глядя. Нормально, такой у него темперамент.