Когда приворот начинает действовать и когда заметны первые результаты?

Ирина Власова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
все зависит от каждого конктретного случая... от 10 дней до полутора-двух месяцев
Остальные ответы
... Гуру (2867) 15 лет назад
действовать начинает когда в голове мозгов нет... .
думайте головой а не другими частями тела.
Leana Гуру (3388) 15 лет назад
У кого решитесь делать, у того и спрашивайте...
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Привороты бывают разные и действуют по разному и результаты разные. Вы какой сделали?
Алёна Гуру (4651) 15 лет назад
Приворот начинает действовать сразу. Но хочу сказать что это не очень хорошо. Если вы действительно любите того человека, которого приворожили вы заставите его страдать. А вдруг получится так, что вы его разлюбите, представьте себе какого будет ему?
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Нет единых стандартов! Все в мире изменчиво - тем паче привороты и сроки.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть в течении двух недель. То есть через две недели он будет уже полностью лишне своей воли: ( Но! Если приворот сделан грамотно, он начинает действовать с первых часов после проведения удачного ритуала. То есть, как правило, в течении суток привороженный обязательно даст о себе знать: позвонит, придет, передаст привет и пр. Если этого нет - приворот не получился. Надо учитывать и то, что дежа у очень продвинутых профессионалов приворот в редких случаях не срабаотывае: или клиент дает неправильные данные о привороженном, или возникают другие подводные камни.
sergej dovidov Мастер (2426) 15 лет назад
все зависит от обряда