Подскажите как можно осветлить волосы, без красок

У меня светло-русые волосы, хотелось бы придать им более светлый оттенок

без краски вы ничего не осветлите

на солнце летом чаще быть без головного убора, а еще говорят если мыть волосы отваром ромашки то волосы посветлеют

Кардинально ничто выше предложенное не осветлит (а про цвет еды - вообще бред!!!). Цвет волоса - это генетика. Только так https://youtu.be/P4yqYnxfM0o

Ольгу не слушай, после перекиси водорода и прочих бытовых осветлителей можно остаться без волос. Источник: опыт моего мужа, который после осветления волос шестнадцать лет ходит лысым.

Лимонная кислота, перекись