Библия это первый учебник,который,если бы люди продолжили развивать эти знания,привела бы их в тупик прогресса?В общем

Дмитрий Старков Профи (692), на голосовании 15 лет назад
никуда бы не привела. Дарвинизма с его естественным отбором вообще бы не было.
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Библию надо понять, она написана теми людьми, они стринги не носили. А вы, Дима, нынче носите стринги. Как с вами библия разовьется.
Дмитрий СтарковПрофи (692) 15 лет назад
Библия создана не для того,чтобы её развивать.) Библия созданна,чтобы её искоренить.)
Человек станет Богом, как только убьёт в себе Бога.) Не помню, кто сказал.
Елена Мастер (2381) Есть вера в бога, но бог в человеке. Жизнь в России не по божески.
Тима Ученик (91) 15 лет назад
До сих пор она только расширяет возможные прогрессы насколько я понял в свои 22.И её до сих пор используют. Дарвин втопку-он ошибся или его заказали.
Так же как и вполне возможно крупная антигосударственная акция против России - это выпуск учебники школьные по биологии с учением ложного Дарвина и до сих пор в медицинских учреждениях ложные сведения про очки, о чём уже говорил на своих лекциях профессор Жданов.
Деньги решают всё,люди скатываются по сладкой горке и умирают, а мученики продолжают жить и терпят уже от новых людей (наших детей) новые презрения.