Помогите плиз Современники Святослава

Кисынька Знаток (447), на голосовании 6 лет назад
Княгиня Ольга, Мешко 1, Альфред Великий, Фридрих 1 Барбаросса, Оттон 1, Фирдоуси, Ян Гус.
Голосование за лучший ответ
Долорес Иванович Ибаррури Гуру (4775) 6 лет назад
Книга на эту тему http://avidreaders.ru/book/1185-god-vostok-zapad.html 1185 год Восток - Запад Кир Булычев
https://ru.wikipedia.org/wiki/1185_год

Балдуин V
Тайра Мунэмори
Исаак Комнин

Мля, я помогаю школьнику отгадывать кроссворды.
Ян Гус точно не в тему.
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 6 лет назад
Эдгар Миротворец, Освульф, Эдвульф II Злое Дитя, Иаго ап Идвал, Идвал ап Идвал, Морган Старый и Великий ап Оуайн, Оуайн ап Хивел, Ноуи ап Гуриад, Индульф Агрессор мак Каусантин, Домналл III мак Эоган, Олав Сигтриггссон (Амлаб Куаран), Торфинн Эйнарссон (Раскалыватель Черепов), Дафф Чёрный мак Маэл Колуйм, Колин мак Индульф, Домналл мак Муйрхертах Уа Нейлл, Беоллан мак Киармайк, Доннакан мак Маэлмуйре, Ардгал мак Матудан, Фергал мак Айрт, Доннхад Финн мак Аэда, Муйрхертах мак Маэл Сехнайлл, Лотарь, Конрад I Тихий, Гарсия I Санчес, Ричард (Ришар) I Бесстрашный, Гуго Капет, Хоэль I, Ферри I, Гуго II, Тибо I Плут, Раймунд (IV), Адальберт I Благочестивый, Жоффруа I Гризегонель, Гильом II Санше, Гильом IV Железнорукий, Эд Генрих Великий, Оттон I Великий, Дирк II, Бурхард III, Генрих II Строптивый, Герман Биллунг, Гизульф I, Аль-Муизз Лидиниллах ибн Абу Тахир Исмаил, Ахмад ибн Хасан, Пьетро IV Кандиано, Оберто I, Пандульф I Железная Голова, Ландульф III, Иоанн XIII, Адальберт II, Фернан Гонсалес, Боррель II, Санчо I Толстый, Рамиро III, Гонсало I Менендес, Харалд I Синезубый Гормссон, Гудрёд Бьёрнссон, Харалд II Серая Шкура, Олаф II Бьёрнссон, Торарин, сын Олейва Рукоятки - не считая разных мелких правителей.