Очень хочу красивую, искусственную, недорогую ёлку! Посоветуйте, где можно купить её в Петербурге?!

natasha) Гуру (2772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жуков Борис Мудрец (14241) 15 лет назад
Практика показывает, что одновременно и красивая и недорогая не бывает. (Хотя красиво и недорого каждый понимает по своему) . В магазине OBI продаются живые пихты. Берем второй год подряд. Очень красивые и осыпаются не сильно. Цена зависит от высоты. Мы взяли 1,5 м за 1500 руб.