Чем обеспечен дорал?Для вас лично(золотоволютным запасом омерики или авиносцами или еще чем)?

Азазелло Гуру (2605), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazarby Мастер (1571) 15 лет назад
пиндосским снобизьмом
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
Да ничем не обеспечен! А для меня он лично нафик не нужен! Мне с ним деваться некуда. Вот с рублями знаю куда, с евриками тоже! А даллярами не знаю!))
Виктор Исаков Мастер (1012) 15 лет назад
Золотовалютным запасом доллар перестал обеспечиваться в 1966 году. На моей памяти сопоставляли два графика: первый колличества бомб и снарядов упавших на бывшую Югославию (в 90-годах) , второй колебание доллара в тот период. Так они были одинаковыми.