Как понять мужа, который строит новую жизнь за спиной ничего не подозревавшей жены, и почему то с ее помощью?

Я Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В браке 14 лет. Есть дочь. В семье было все: и любовь и уважение,они прошли рука об руку через многие трудности....Потом он уехал на заработки в Москву. 5 дней там 2 дня дома. Через полгода говорит что у него появился знакомый, который покупает ему фуру, которую тот возьмет в аренду и будет работать на себя. Потом выяснилость, что денег на машину не хватает и муж должен взять кредит (т.к. знакомый прописан в деревне , там банков нет). В общем убедительное вранье и 100%-е доверие жены сделало свое дело. Жена стала не только поручителем по кредиту, но и сама бегала оформляла его, а также оформляла мужу св-во ИП и счет в банке.
А в свой день рождения получила подарок - узнала что у мужа любовница, машина оформлена на нее, а кредит на муже (а жена поручитель). На просьбу снять ее споручителей - ответ "я же плачу кредит, в чем проблема?"
Такой поступок был бы понятен, когда мужчина знакомится с женщиной с какой то целью, и достигнув ее бросает (так поступают альфонсы).
Сам он никак не объясняет говорит: "голову потерял".

Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Да, никак, думал, что он умнее ее. Ну а она слишком доверчива и добра к нему, а он это быстро ущучил. Наверное еще и посмеивается. Как бы ему не остаться у разбитого корыта. Жизнь доказывает, что с полна такие получат.
Остальные ответы
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Наверно она богатая и он с нее денег качает.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
И не пытайтесь его понять...
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
А чего же тут не понятного???? Пристроился и решает свои проблемы, пацан. Да такого пруд пруди))))))
Криницына Марина Профи (694) 15 лет назад
А зачем его понимать? Надо принять к сведению и турнуть.
Александр Мастер (1460) 15 лет назад
как понять жену, за спиной которой её муж строит новую жизнь и почему то с её помощью?
светлана Профи (624) 15 лет назад
таких мужчин не стоит понимать и вообще воспринимать!!!! подумайте что хорошего можно ожидать от такого мужчины! не стоит даже голову себе забивать!
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - более 30000 порнороликов и фильмов, которые можете скачать или посмотреть on-line!. Только у нас: отсутствие рекламы, прямые ссылки на скачку, рекордная скорость 100мбит/сек.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20646012/....Почти такой ж вопрос.. женщины позволяют-мужчины делают
В.А. Мастер (1599) 15 лет назад
Да никак - просто выгнать нахрен и всё тут.
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
Зачем пытаться понять, может лучше перестать помогать ему в этом?
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
не понять такого никак, подлец он самый настоящий
Елена Лыжникова Мастер (2345) 15 лет назад
мужчины редко умеют дружить и партнёрствовать с женщинами на равных. поэтому им легче женится, а потом достигать своей цели. в том числе и искать настоящую любовь.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
ну если женщина это поняла, надо для начала поговорить, а потом решать, что делать. Вот все пишут- турнуть, это всегда успеете, а вдруг пострадают дети, не все так просто. Послать можно, когда нет детей или взрослые дети.
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Продать машину, деньги себе, мужу пинка хорошего
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
а все произошло потому, что Вы забыли, что брак - это не уси-пуси. Это серьезные юридические и финансовые последствия.
Источник: чего искать в жопе мозги, если их там нет?