Нужен Ваш совет! Можно ли раскрутить свой бизнес гастрономических подарочных корзин с нуля. Желание очень большое.

Ирина Яковлева Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - более 30000 порнороликов и фильмов, которые можете скачать или посмотреть on-line!. Только у нас: отсутствие рекламы, прямые ссылки на скачку, рекордная скорость 100мбит/сек.
Прасковья Мудрец (12334) 15 лет назад
Если желание настолько велико, то все можно, я думаю.
Вот только что это за корзины такие? И почему именно они?
чук чучхе Мастер (1485) 15 лет назад
если есть желание- то найдется тысяча возможностей.
если нет желания- то возникнет тысяча причин....:))