Как изменить расширение видео в Adobe Premiere Pro CC 2017?

Аби синиц Знаток (357), на голосовании 6 лет назад
Посмотрела в инете, у меня нет таких функций ( Мне нужно 1280на720 изменить на 640на640 (инста). Но не как не могу найти такую функцию
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22431) 6 лет назад
Расширение? Разрешение.

Создайте новую секвенцию с нужным разрешением (новый элемент - эпизод). Потом суйте туда своё видео и рендерьте.

Только, разумеется, 1280х720 не влезет в 640х640, соотношение сторон разное. Придётся или сжимать или обрезать.
Аби синицЗнаток (357) 6 лет назад
Пробовала, но пиксели нельзя поменять. Почему?
Янис Коханко Просветленный (22431) Ну шаблон-то выбери. Сверху, где "режим редактирования". Или поставь "настраиваемый", чтобы настроить самой, или найди там 640х640.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Странно!
У нас в редакторе всё задаётся руками.
Легко!
Любой размер при экспорте проекта в видео-файл.
Что за редактор такой у вас?
Если нельзя задать.
Меняйте.
anon Знаток (283) 2 года назад
Странно! Меняйте.