Вот кто прав???

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Мой парень хочет получить грин кард американ экспресс. Для того чтобы её получить нужно чтобы было пересечение с границами стран Шенген...
И вот он говорит, возьму самый дешовый тур на два дня и съезжу в Ригу. Я думаю а разьве так можно??? Значит его девушка будет в Москве а он тур возьмёт на 2 дня!!!
Голосование за лучший ответ
Лиса Мастер (1924) 15 лет назад
пусть вас в качестве багажа с собой берет.
natalja ivanova Мудрец (11512) 15 лет назад
а что в этом такого пусть съездит а вообще то мне кажется что это бред
мегавольт Гуру (3933) 15 лет назад
что с тобой случится за два дня?
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Не красиво... надо и Вас тоже думать... Поругайте его!
Елена Пеннер Профи (557) 15 лет назад
Ну, просто скажи, что миленький ты мой, возьми меня с собой. В чем проблема?
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Хммм. а он что, обязан девушку за собой, как рюкзак, таскать? Так ведь скоро и в тягость может стать.
константин фофанов Мастер (1260) 15 лет назад
Ирина всё зависит от цели, если эта цель общая то попробуйте понять, что это он делает для обоих, а если это его прихоть то не спешите с ультиматумами, всегда можно найти компромис.
зинаида Гуру (4342) 15 лет назад
а что здесь такого то? может у него денег нет на двоих