А почему Ганапольский позволяет себе хамские высказывания относительно коллег журналистов, в частности метнувшего в Буша

babay-aga Просветленный (23103), закрыт 15 лет назад
ботинок И походя остальных оскорбил.
Лучший ответ
Ренат Замов Мудрец (10091) 15 лет назад
Не культурный оказался он человек. Иракский журн. поступил мудро.
И греха на душу не взял, и супостата присмирил до плинтуса.
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Потому что метнувший в Буша ботинки -тупой чурка и ебанат.
babay-agaПросветленный (23103) 15 лет назад
А ведь Вадим Алиев про тебя написал. Почитай ответ внизу.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 15 лет назад
Он ещё предлагал прибалтийских русских табуретками по голове бить! Совсем больной на голову стал!
soy yo Знаток (388) 15 лет назад
да ладно, накипело у чувака вот и запустил ботинком, к этим американским уродам все-равно не достучаться, а гонопольский в данном случае проявил малодушие
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Оне (складываю губки куриной гузкой и полушепотом) ИВРЕ
Назрин АМыслитель (5968) 15 лет назад
Можно задать вам личный вопрос?Вы азербайджанец или просто ник такой оригинальный?Заранее приношу свои извинения ,если вопрос оказался слишком личным.
кавказцентр Оракул (86125) Ну какой же личный. Просто оказалось, что в инете могут найти все сообщения, которые ты писал даже на форумах аж три года назад. С тех пор как узнал, зарекся писать в инете свою фамилию. И взял у своего знакомого. Он, кстати, таджик или узбек.
Назрин А Мыслитель (5968) 15 лет назад
А что случилось? Что и когда сказал Ганапольский? Он один из тех, кого я еще могу терпеть. Поэтому прошу поделится информацией.
babay-agaПросветленный (23103) 15 лет назад
Если коротко: "один идиот сделал, а миллион идиотов посмотрела и забудет скоро".
Степан Неизвестный Гуру (2529) 15 лет назад
А потому, что в его фамилии пропущена буква "В".
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Криволапый вождь курей заслуживает не только ботинка, но и верёвочки на шею.
А ГАВНОпольский просто жид. Жид жида всегда поддерживает.