Красный экран windows 10

Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, как красный экран на windows 10. Это не красный экран смерти ( вроде как ), так как он без надписей и т. п. Появляется во время игры в требовательные игры, проблема с температурой отпадает, потому что недавно нанёс новую термопасту и температура выше 60-65 градусов не поднимается. Предположительно проблема связана с видеокартой. Прошу вашей помощи, убедительная просьба не писать : " П*зда компу, выбрасывай его нах*й ". Драйвера последние. Заранее - спасибо!

Дополнен

Зависает всё намертво, с заиканием звука, со временем сам перезагружается

Ребята! Зайдите в параметры экрана, выключите ночной цвет! Всё!

точно такая же проблема, правда редко, но бывает

Может дрова, может сама игра, а может артефакты самой видяхи. Как вариант переустановить винду. если не помогло неси в сервис видяху

кабель подключения монитора проверь
может в разьёме что

термопасту куда наносил?