Стоит ли отмечать новый год в компании,откуда знаешь (хорошо)только одного человека,и еще одного поверхностно?

ice_cool Гуру (3287), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
альтернатива есть- отмечать с родителями))))
Голосование за лучший ответ
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
новый год лучше всего отмечать дома, а уже потом можно встретиться с друзьями!
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Связи случайные - последствия печальные!
zz Гуру (2524) 15 лет назад
когда-то.... а точнее 25 лет назад я так встретила НГ-в той компании только одна знакомая была, а остальные поверхностно, так вот с тем, с кем не была знакома вообще-живу 24 года, и выростила с ним двух сыновей. Каждый НГ-у нас двойной праздник.... и скоро серебр. свадьба
Мария Филягина Мастер (1246) 15 лет назад
Почему бы и нет.
Хотя говорят что этот новый год советуют проводить дома, т. к. бык это домашнее животное.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
уж лучше с родителями, чем в малознакомой компании.