почему жестокие люди часто сентиментальны?

то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Туся Гуру (3269) 15 лет назад
Наверное это компенсация за жестокость.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Я вот вааще сентиментальный такой))) ) Чавой то - я теперь должон быть жестоким?
Источник: Здорофф))
то, что ты видишь - это сонМыслитель (8103) 15 лет назад
привет, не должен конечно быть жестоким, сентиментальных людей много - не все из них жестокие, мало кто...
просто часто оказывается, что жестокий человек сентиментален - вот что интересно, даже смешно немножко..
Харе_Кришна Оракул (98228) 15 лет назад
Сентименты-признак большой греховности.
Ksenia --Strange-- Гуру (2885) 15 лет назад
устают быть жестокими.. . осмысливают сделанное и начинают жалеть об этом...
Artem Neizvestnii Профи (763) 15 лет назад
жестокие люди они очень скрытные и в душе они тоже переживают но не из за своей жестокости (жестокость для них это защитная реакция) они тоже переживают по поводу и без повода на пример когда они смотрят интересный фильм и им не нароком кто то помешал у них срабатывает защитная реакция
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
Это их прикрытие или слабое место. Не ведают что творят, потом неприменно получают расплату. Ибо ничего в жизни просто так бессл
едно не проходит. За все надо платить.
Здравствуй! Так мы говорим человеку при встрече, не задумываясь, порой какую смысловую нагрузку несет это слово. Это не только приветствие, это пожелание доброго здоровья, оказание душевного внимания. Даже если он, человек, в дурном настроение, то у него в голове, по мимо его воли, зарождаются искры доброты, облегчения, удовлетворения.
Он верит в то, что ему рады, ему желают здоровья. Ион отвечает приветствующему человеку тем же словом: «Здравствуй» . И первый приветствующий получает те же самые мысли. Незаметно для самого человека доброе слово вызывает добрые мысли. Мысли переходят в чувство радости и доброты. А эти чувства образуют в человеке хорошее настроение и желание сделать что-то доброе. Человек старается внести в мир доброту, красоту, в зависимости от способностей и желания. А Доброта в свою очередь кому-то тоже приносит добро или оказывает помощь. Значит, так добрые слова материализуются.
Злые слова зарождают тяжелые мысли, которые вызывают чувство обиды, страха, гнева.
А они мгновенно у человека вызывают агрессию, месть, желание винить всех и вся без выяснения причин и самое страшное желание нанести боль сильнее, чем получил. Получается замкнутый порочный круг, в котором рушатся человеческие отношения, нет места Доброте, взаимопониманию, разрушается здоровье человека, гибнет человек, гаснет Жизнь…
Ведь и надо – то всего ничего одно Доброе Слово! ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!! !
Источник: из сердца строчки
Светлана Дмитриева Мастер (1874) 15 лет назад
Может желание показать, что я такой же как всё, белый и пушистый.