Хотим купить фотокамеру SONI( для себя не профи )Посоветуйте Спасибо

galino4kas galino4kas Мыслитель (8225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
Такой фирмы не существует, если только китайская пародия. )))))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Даже и настоящую японскую Sony, а не только Soni, покупать не следует: эта фирма честно заработала своё звучное имя на транзисторных приёмниках и кассетных магнитофонах, но в фотовидеотехнике никогда не входила в число лучших. Зато не жалеет денег на саморекламу - хороший товар в рекламе не нуждается.
Andrei Shuvalov Профи (964) 15 лет назад
поишите апарат "Sony R1" не пожелеите хть модель уже относительно старая а следовотельно не должна быть дорогой.. . для любителей отличный апарат....
Источник: личный опыт