подскажите несколько каких-нибудь романтических фильмов типа "10 причин моей ненависти" или новый фильм "сумерки 2008г"

MAYA Профи (519), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wunschkind Профи (899) 15 лет назад
Собака Павлова. Хороший фильм.
MAYAПрофи (519) 15 лет назад
ой,какая шутка!так смешно!
Wunschkind Профи (899) Эм.. Я и не шутил.
Алёна Гуру (3006) 15 лет назад
Фильмы с Линдси Лохан, Хилари Дафф.
"Спеши любить",
"Никогда не сдавайся",
"Тариф новогодний",
"Реальная любовь".
Приятного просмотра! :)
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
"Десять причин моей ненависти из-за того что Хардвик испоганила Сумерки" - наш грядущий проект
Иван Гуру (3520) 15 лет назад
"Загадай желание" - молодёжная комедия, как раз в стиле "10 причин.... "
"Взрыв из прошлого"
"100 девчёнок и одна в лифте" - молодёжная комедия, немного секасу, романтика, лубоф!