Darksiders 2. Одержимое оружие.

Роман Петров Мастер (1727), закрыт 6 лет назад
Бывает ли дополнительное одержимое оружие? А то у меня уже 4 одержимых косы, не знаю куда девать их.
Дополнен 7 лет назад
А хотелось бы молот
Лучший ответ
pale_man Просветленный (46614) 7 лет назад
У Вульгрима можно купить за монеты лодочника, получишь случайное одержимое оружие. Можно поступить немного хитрее - увидел, что "выпало" не то оружие, что нужно, выключаешь игру alt+f4 и снова идёшь к Вульгриму... С прокачкой этого оружия этот приём также работает.
Роман ПетровМастер (1727) 7 лет назад
Да я у него купил уже 2 оружия, косы выпали
pale_man Просветленный (46614) Выпадает СЛУЧАЙНОЕ оружие. Как можно получить то, что нужно - я уже написал.
Остальные ответы