Как восстановить документы?

Купил машину по ДКП не оформлял на себя, через месяц украли документы все (ДКП, СТС, ПТС)
Как нибудь я могу пойти в ГАИ и восстановить документы?

Дополнен

Или же нужно созвониться с предыдущим владельцем и попросить его восстановить? И во сколько это встанет?

если не оформил, авто числится на прежнем владельце.

Получается мне нужно созвонится с прежним владельцем? И если он восстановит документы, во сколько это встанет? Или за это ГАИ не берет денег?

Ни хрена себе, воры, украли документы без машины, обычно воруют машину

через месяц украли ?
да у тебя было 10 суток на перерегистрацию на себя.
.
а теперь тебя продавец пошлет на хер.
а без него ты ничего не восстановишь.
поделом тебе и таким как ты

Машина стояла месяц возле дома (живу в частном доме), купил в итоге оформить на себя не было денег и времени, сломали окно, пытались завести машину но не смогли (Т. к ее нужно было чинить, ваз 2015 82 года, покупал у деда), в итоге забрали все можно было (Файл со всеми документами, мафон, колонки, мелочь всю и кое-какие документы)

Документы не стал заносить домой, т. к был уверен что машина не кому не нужна будет, А в итоге теперь вот пытаюсь найти старого владельца чтоб восстановил документы

Документы может восстановить только прежний владелец, если конечно он не снял с учета. Если снял то писец, может затянуться на очень долго.

Спасибо, понял)