vladislav
(369),
на голосовании
7 лет назад
Что делать? Вообщем зашёл на сайт, у меня одна монета, инвентарь открыл, реф. ссылку ввёл, короче всё сделал, а промокод не вводится, пишет вот это -
"Ошибка Реферал может ввести реферальный код в течении 15 минут с момента первой авторизации. Промо коды можно найти в чате " Скорее всего не действующий промокод? Если так, то откуда брать новые?
"Ошибка
Реферал может ввести реферальный код в течении 15 минут с момента первой авторизации. Промо коды можно найти в чате "
Скорее всего не действующий промокод? Если так, то откуда брать новые?