Почем в шоу от Соловьева актер " американец" Грег получает денег больше чем "гости" из ГД РФ ?

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высшая Справедливость Мастер (2453) 6 лет назад
Иностранцы в России всегда зарабатывают больше.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
"Почем" - это твой единственный заинтересованный вопрос.
Ответ прост - ты стоишь три копейки.
Живчик Оракул (84026) 6 лет назад
Чужие деньги считают только жиды
Lal lal Мудрец (10543) 6 лет назад
Там одни и те же лица, понятно, что они так зарабатывают.
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
когда Гриню отп... дят на камеру он получит ещё больший куш, про это уж договор подписан )))
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
В передаче от 8.02.2018 г. Соловьев выгнал Грега за некорректность с передачи
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Американцам весь мир платит и на них работает фактически. Поэтому неудивительно.
Если укропропаганда начала демонизировать Соловьёва-значит он на верном пути.. Своего Венедиктова с эхо мацы они не трогают)) Соловьёв в отличие от глобалистских русофобских СМИ и укроТВ, где цензуры много и нет саободы слова, приглашает участников с разнополярными мнениями. Поэтому он молодец.
Крикливые украинцы:

Ковтун: — от 15 тыс (ТНТ) до максимум 35 тыс (Соловьёв, Россия). за передачу. 1 канал действительно платит мало но Ковтун раскрученный. 15-20 тыс.

Воронина — от 10 тыс до 25 тыс. за эфир.

Куценко (более известный как Сергей Запорожский) — на их фоне нищеброд: от 10 до 15 тыс.

Трюхан: от 15 тыс до 20 тыс за эфир.
http://citifox.ru/2017/08/06/shok-skolko-platyat-vragam-rossii-v-te/
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Ну надо же хоть кого-то нарочно ставить взамен настоящей оппозиции
для всеобщего битья и победы над ним ))
И такая работа стоит дорого за свою вредность ))
Трах тебе дух Гуру (2988) 6 лет назад
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».
Построение государства это не идея, а копирование природных закономерностей, на основе природных знаний в зависимости от уровня развития индивидуумов, до 10% от массы.

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

Господа у вас много словоблудия.
За двадцать лет безумные индивидуумы - избиратели не смогли разумно, юридически, экономически грамотно нанять на работу президента, депутатов и т. д.
Вы постоянно путаете ПОЛИТИКУ с политической проституцией. Создаётся впечатление что вам нравиться быть мазохистами и испытывать последствия от политической проституции.

А. С. Пушкин так и сказал про стадо: -
"Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.
андрей грудин Мыслитель (7333) 6 лет назад
Вот и весь их патриотизм показан, надо Родину защищать, а не у агрессора деньги зарабатывать, только плевать им на родину, своя рубашка ближе к телу.
АС Мудрец (13325) 6 лет назад
Потому что они своим всегда платят больше. Этого Грега можно поставить вместо ведущего и будет то же самое.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
у нас минималка 8000 рублей в месяц а у них 10 долларов в час -вот вам и разница !
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
да за враньё хорошие бабки плотют.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 6 лет назад
Потому что больше нигде в мире нет демократиии и прав Человека - они везде там под запретом!
Николай Гутник Знаток (476) 6 лет назад
ПОТОМУ ЧТО, КАК ДЕПУТАТЫ, ОНИ И ТАК ПОЛУЧАЮТ НЕМАЛЕНЬКУЮ ЗАРПЛАТУ! ТАК КУДАЖЕ БОЛЬШЕ?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
Так один хороший пропагандист и можно значительно снизить траты из бюджета, на налогоплательщиков)) Затерроризировать их всякими Донбассами, хотите чтобы и тут так было? Я вам устрою)