Что посоветуете про установку детских замков на пластиковые окна?

Август Стенин Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Интересует вопрос установки детских замков на пластиковые окна - у кого какой опыт и нужно ли вообще заморачиваться?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 6 лет назад
Нужно, если есть дети и живешь выше первого этажа...
Андрей Комич Профи (525) 6 лет назад
устанавливать или нет решайте сами, мне же кажется что это просто развод на бабки.
в китайских интернет магазинах можно кучу предложении найти, на более дешевые аналоги таких замков.
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Проще резиновый колпачок на своего дружка установить.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
У меня стоят на окнах.... лучше заплатить и спать спокойно, чем потом не дай бог себя винить в потере ребёнка.
Андрей Мыслитель (6399) 6 лет назад
Зачем???? пусть прыгает
Иван из Брянска Профи (848) 6 лет назад
Замки не понадобятся, если дети под присмотром, ..Иной раз думаешь, если ребенок сегодня окажется, в тех условиях, в которых мы росли, он и недели не протянет...
D.P. Профи (641) 6 лет назад
Лучше поставить москитные сетки УСИЛЕнные, они и есть защита от выпадения и детей и домашних животных. Работают по другой логике, нежели замки. Замки не дают открыть окно, ночто делать, когда надо проветрить и оно открыто? Сетка решает.
olga olga Ученик (149) 6 лет назад
Мы просто снимали ручки с САМОГО окна. Хотим открыть или форточка? Берешь с очень высокой для ребенка полки и открываешь. На любой замок может ребенок найти вариант открытия. А просто с дырочкой в раме ничего не сделаешь! Теперь подрос и просто закрепили обратно.
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5106) 6 лет назад
Никаких заморочек, крестовая отвёртка и 2 минуты, снимаете старые ручки, 2 винта под поворотной планкой и ставите такие же но с ключом. Безопасность детей и ваше спокойствие дороже.
Лилия Светлова Ученик (232) 6 лет назад
замки не ставили) попросили рабочих прикрутить ручки вверх ногами) вопрос решён))
ара ае Знаток (275) 6 лет назад
Заказывал себе окна во всю квартиру http://okna-twig.ru/ , так они сами предлагали детские замки на окна, чтобы не дай бог, что случилось. Конечно мы установили, потратили немного денег и никаких проблем. Зато теперь не переживаем и всё хорошо. Совет один - ставьте конечно и вам на душе будет легче. Но есть вариант просто приучить детей к тому, что это опасно и ни к чему хорошему не приведёт.
correspondence Кузнецов Знаток (343) 6 лет назад
устанавливать или нет решайте сами, мне же кажется что это просто развод на бабки. в китайских интернет магазинах можно кучу предложении найти, на более дешевые аналоги таких замков.
resistance Журавлев Знаток (370) 6 лет назад
У меня стоят на окнах.... лучше заплатить и спать спокойно, чем потом не дай бог себя винить в потере ребёнка.
Сергей Ларионов Знаток (342) 6 лет назад
У меня стоят на окнах.... лучше заплатить и спать спокойно, чем потом не дай бог себя винить в потере ребёнка.
Александр Коваленко Директор 3 года 4 года назад
Самая надежная защита - специальные решетки от детей на окна, самый быстрый и простой способ обезопасить окно или балкон - ручка с замком (установить легко и быстро), в настоящие время также существуют различные виды замков с кнопками, ключами, более подробно можете посмотреть у нас на сайте, если есть вопросы - звоните, проконсультируем . Самое ценное - жизнь, а жизнь ребенка бесценна.