Ты выйдешь гулять?

Манэлла Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сейчас гулять в гости к другу... реально нужно дать нормальный ответ, тупо ответить НЕТ не канает
Голосование за лучший ответ
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Да, завтра в семь утра буду в центре. Пройдёмся до моей работы?
МанэллаЗнаток (255) 6 лет назад
На хату
Человек из Будущего Оракул (72847) 6 лет назад
Выйду, но щас холодно и мокро, но впрочем не важно, куда пойдем?
proposed Прохоров Знаток (360) 6 лет назад
Выйду, но щас холодно и мокро, но впрочем не важно, куда пойдем?
glimpse Воробьев Профи (521) 6 лет назад
Выйду, но щас холодно и мокро, но впрочем не важно, куда пойдем?