Что лучше взять? I5 7600k или Ryzen 5 1500x?

Max Ronyaev Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153828) 7 лет назад
сравнил буй с пальцем =)
что лучше проц за 12к или проц за 16к?)
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 7 лет назад
Если цена\производительность, то лучше райзен. Он в многопотоке на ~9% шустрее этого интела да и еще дешевле, хотя уступает в производительности "на ядро" :)
Валера Потапов Просветленный (26231) 7 лет назад
Райзен получше будет сейчас актуальней брать хотя бы с большим числом потоков с перспективой у меня i3 до сих пор барахтается где 2х ядерники вставали. Лучше конечно 1600 взять с 6ю полноценными ядрами или Интел 8го поколения но не четырёх ядерник даже без увеличенного числа потоков
Exstasy Мудрец (19211) 7 лет назад
Смотря что для тебя важней. Работа в многопотоке или мощность на 1 ядро
naked random Бобров Ученик (198) 7 лет назад