Информационные технологии

Проблемы с телефоном Сяоми после прошивки на MIUI9.

Прошу помощи. Сегодня прошил телефон Xiaomi Redmi 4A на MIUI9. При первоначальной настройке заметил, что смартфон не видит сим-карту и пишет что не может определить айди. Но главная проблема в том, что на финальной стадии настройки вылазит новая защита от Гугла. Мне пишет, что надо вновь настроить телефон и подключиться к аккаунту гугла, который использовался на устройстве до прошивки. И тут ещё одна проблема, я не могу войти в аккаунт потому что смартфон не видит сим-карту и поэтому нету подключения к интернету, вайфая дома нету

ну, Wi-Fi это не проблема зайди к знакомым у кого стоит роутер и есть Wi-Fi

А какая была необходимость прошивать бюджетную модель ?